Шкаф для одежды Ронди с антресолей Дуб Артизан/Кашемир 4 ДСП 160х52х236 (80737829)

влевовправо
Шкаф для одежды Ронди с антресолей Дуб Артизан/Кашемир 4 ДСП 160х52х236 (80737829)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2360 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 16 024 ₴










