Туалетный столик Левия Дуб Эвок 2Ш 100х32х22 (41516095)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 423 ₴







