Шкаф для одежды Лукас Белый 4+4 ДСП 360х50х240 (42005142)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 3600 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 38 734 ₴







