Шкаф для одежды Лукас Дуб сонома 4+4 ДСП 360х50х240 (42005143)
-10%
11 дней
влевовправо
Шкаф для одежды Лукас Дуб сонома 4+4 ДСП 360х50х240 (42005143)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 34 860,60 ₴






Отправка с 23 мая 2026