Шкаф для одежды Лукас Кашемир 4+4 ДСП 360х50х240 (42005144)
-10%
11 дней
влевовправо
Шкаф для одежды Лукас Кашемир 4+4 ДСП 360х50х240 (42005144)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 3600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 2400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3600 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 34 860,60 ₴







