Комод 4Ш Руна ш.660/в.930/г.450 КС
Материалы: Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из МДФ пленки 16мм и доступен к заказу во всех цветах «Пленки складской программы», группы 1, 2, 3.

Обратите внимание, фасады с пленкой 2 группы будут дороже! К цене + 2%.
Обратите внимание, фасады с пленкой 3 группы будут дороже! К цене + 5%.
Элементы с выдвижными ящиками выполнены на телескопических направляющих.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 66 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴








Отправка с 07 мая 2026