Тумба под ТВ навесная ТН-03 крашеные фасады Матовые ш.1200/в.460/г.400 КС

влевовправо
Тумба навесная ТН-03 крашеные фасады Матовые ш.1200/в.460/г.400 КС
В тумбе есть черное стекло.
Корпус Доступен в любых цветах на выбор:

Фасад Доступный в любых цветах на выбор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Декоративные элементы | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 615 ₴


Отправка с 05 мая 2026