Кровать мягкая Мерлин 160х200 с подъемным механизмом и ламелями 215*175*105 Мебель
-15%
10 дней
Кровать Мерлин (без матраса) 215*175*105 ЛАМЕЛЬНЫЙ ВКЛАД Мебель
Цена указана за кровать в ткани Стандартной категории, по другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Эксим Текстиль )
- Кашарель Нью (АРГ)
- Блум ( Эксим Текстиль)
- Беатрис Нью (АРГ )
- Мальмо ( Эксим)
- Канна ( Эксим Текстиль)
- Флокс ( Ексім Текстиль)
- Алоба ( Ексім Текстиль)
- Балатон ( Ексім Текстиль)
Вы можете выбрать другую тканую по желанию, категорию других тканей и цветов вам сможет уточнить наш менеджер.
- 1 група +1 % .
- 2 група + 3 %
- 3 группа +6%
- 4 група +8%
- 5 група +10%
- 6 група +14%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 13 974 ₴

