Диван Бруно 210*85*90 прямой (110х185)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Глубина | 85 см |
| Длина | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 110 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, зависимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 10 386 ₴





