Диван Марс 220*90*70 прямой (135х200)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 70 см |
| Глубина | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, деревянные ламели |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴






