Диван Кентукки 195*95*90 прямой (120х195) Темно-Серый Аляска 97 Акция!
Топ
-15%
-15%
30 дней
влевовправо
Диван Кентукки 195*95*90 прямой (120х195)
Зверніть увагу, в акції приймає участь кілька кольорів з тканини Аляска, всю палітру тканини ви можете побичити ТУТ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Вес | 35 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Каркас дивана | Сосновый брус |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Колір | |
| Колір | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 990 ₴






