Диван Манхэттен 2, 230*95*80 прямой (140х190)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Глубина | 95 см |
| Длина | 230 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пружинный блок, зависимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 16 150 ₴










