Диван без подлокотников Нирвана 195*90*75 прямой (140х190) Бежевый
-15%
30 дней
влевовправо
Диван Нирвана 195*90*75 прямой (140х190)
Раскладной диван Нирвана шириной 195 см – идеальное решение для современного интерьера. Компактный, без подлокотников, обеспечивает максимальное использование пространства в комнате. Удобный механизм трансформации позволяет быстро превратить диван в полноценное спальное место. Модель изготовлена из качественных материалов, устойчивых к износу, и подходит для повседневного использования. Диван Нирвана сочетает стильный дизайн, эргономику и функциональность – выберите комфорт по доступной цене. Идеальный выбор для квартиры, офиса или гостевой комнаты.
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Глубина | 90 см |
| Длина | 195 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 10 812 ₴


