Диван Плай 195*90*80 прямой (140х195)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Ексим Текстиль )
- Кашарель Нью ( АРГ)
- Беатрис Нью ( АРГ )
- Канна ( Ексим Текстиль)
- Блум ( Ексим Текстиль)
- Багама ( Ексим Текстиль)
- Флокс ( Ексим Текстиль)
- Алоба ( Ексим Текстиль)
- Балатон ( Ексим Текстиль)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Глубина | 90 см |
| Длина | 195 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, деревянные ламели, пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вега 33/ Поло 14 |
Информация для заказа
- Цена: 13 821 ₴




