Диван-Малютка Максик 102х77 (75х200)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, при другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Ексим Текстиль )
- Кашарель Нью ( АРГ) *определенные цвета из наличия
- Блум ( Ексим Текстиль)
- Беатрис Нью ( АРГ ) *определенные цвета из наличия
- Мальмо ( Ексим)
- Канна ( Ексим Текстиль)
- Флокс ( Ексим Текстиль)
- Алоба ( Ексим Текстиль)
- Балатон ( Ексим Текстиль)
- Лили Эксим Текстиль *определенные цвета из наличия (09, 18, 91, 94, 96, 97)
- Крокус Эксим Текстиль *определенные цвета из наличия
- Вега Мебтекс (10, 03, 27, 06, 33, 34, 36)
- Polo СМТ (02, 03, 04, 14, 15, 16, 17)
- Mars СМТ
- California СМТ
- Max СМТ
- Bali СМТ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 102 см |
| Глубина дивана | 77 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 84 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 038 ₴







