Диван Марсель 210*90*75 прямой (140х190)
Цена указана за диван в ткани Стандартной категории, по другой категории цена будет меняться.
По указанной цене вы можете выбрать такие ткани:
- Аляска ( Эксим Текстиль )
- Кашарель Нью (АРГ)
- Блум ( Эксим Текстиль)
- Беатрис Нью (АРГ )
- Мальмо ( Эксим)
- Канна ( Эксим Текстиль)
- Флокс ( Ексім Текстиль)
- Алоба ( Ексім Текстиль)
- Балатон ( Ексім Текстиль)
- Лілі Ексім Текстиль *пеньевые цвета с наличия (09, 18, 91, 94, 96, 97)
- Шагус Ексім Текстиль *пеньевые цвета с наличия
- Вега Мебтекс (10, 03, 27, 06, 33, 34, 36)
- Polo СМТ (02, 03, 04, 14, 15, 16, 17)
- California СМТ
- Max СМТ
- Bali СМТ
До "1" следующей категории относятся следующие ткани:
- Остин Exim Textil
- Дейзі Exim Textil
- Milan СМТ
- New Vavilon СМТ
- Magic СМТ
- Monaco СМТ
- Dolce СМТ (02, 03, 04, 05, 08, 09, 10)
- Mars СМТ
- OLIVER СМТ (5, 6, 7, 21,22)\
Вы можете выбрать другую тканую по желанию, категорию других тканей и цветов вам сможет уточнить наш менеджер.
При заказе другой категории цена изменится:
- 1 група +2 % .
- 2 група + 7 %
- 3 группа +12 %
- 4 група +16%
- 5 група +21%
- 6 група +28 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диван Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип дивана | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Глубина | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | деревянные ламели, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синій Лілі 88 |
Информация для заказа
- Цена: 12 138 ₴




