Шкафчик 60 низ духовка кухни Мэдисон
Цвет корпуса - белый.
Цвет фасадов на выбор :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴










Отправка с 16 мая 2026