Спальня Бристоль Ясень Гарнитур ( Шкаф 4д, Кровать 160, Ламели, Тумбы, Комод, зеркало) Мебель Сервис Гарнитур
-10% на матрас !!!

влевовправо
Спальня Бристоль NEW Ясень Снежный ( Шкаф 4д, Кровать 160, прикротватные) Мебель Сервис Гарнитур
В комплект входит:
- Шкаф Бристоль 4д
- Кровать Бристоль 160 З ламелями або без ( дивіться опції)
- Две прикроватные тумбы Бристоль
- Комод Бристоль
- Зеркало Бристоль
Бристол - модульная спальня, смотрите все елементы коллекции ЗДЕСЬ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 183.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 62.1 см |
| Высота шкафа | 216.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Высота комода | 90.8 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 98.2 см |
| Высота зеркала | 92 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 30 413 ₴










