Спальня Лукка Белый Лак глянец/Антрацит ( Шкаф 4д, Кровать с подъемным 1,6, Тумбы)

влевовправо
Спальня Лукка Белый Лак глянец/Антрацит ( Шкаф 4д, Кровать с подъемным 1,6, Тумбы)
В комплект входит :
- Шкаф Лукка 4д
- Кровать Лукка с подъемным механизмом и ламелями 160х200
- Две прикроватные тумбы Лукка
В комплект входит подъемный механизм с металлическим основанием с ламелями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 37 299 ₴






