Кровать 160+ каркас Мортиз Дуб Вотан МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.9 см |
| Ширина кровати | 167.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.1 см |
| Матрац | |
| Матрац | Без матрацу |
Информация для заказа
- Цена: 5 559 ₴








