Нижний угловой шкафчик 100 Графити


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 816 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | Бетон стайл |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴





