Стеллаж Кубика-1 107,2х30х72 Белый Свит Меблив в Офис или детскую, для книг
Топ
-15%
-15%
32 дня
влевовправо
Стеллаж Кубика-1 107,2х30х72 Свит Меблив в Офис или детскую, для книг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 720 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 254,60 ₴






