Стеллаж Портал Белый нимфея 107.2х30х177.6 Свит Меблив Книжный для дома и офиса
-15%
32 дня
влевовправо
Стеллаж Портал 107.2х30х177.6 Свит Меблив Книжный для дома и офиса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1776 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 487,95 ₴




