Мягкая кровать Ванесса-2 с подъемным механизмом 160х200 Свит Меблив
-10% на матрас !!!
-15%
-15%
10 дней
влевовправо
Мягкая кровать Ванесса-2
Варианты ткани кровати: Руно белое / Руно гранит / Руно камень / Багира 29 / Багира 09 / Багира 35 / Багира 32 / Багира 06 / Багира 14 / Багира 36 / Багира 10 / Багира 15 / Багира 15 / Багира 20 / Багира 34 / Багира 40.
Ширины на 26 см больше спальное место.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 243 см |
| Ширина кровати | 186 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | гранит |
Информация для заказа
- Цена: 20 752,75 ₴










Отправка с 27 мая 2026