Туалетный столик 80х42х20 Белый подвесной Спейс Свит Меблив
-15%
2 дня
влевовправо
Корпус туалетный столик Спейс Мир Мебели
Цвет корпуса на выбор:

Цвет Фасадов на выбор:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 20 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,20 ₴




Отправка с 04 мая 2026