Стенка в гостиную подсветкой Спейс 320 (Шкаф, Витрина, подвесные тумбы) (h-2200) Свит Меблив
-15%
Данный набор состоит из:
- Шкаф Спейс 3 80х220х57 с полками
- Витрина Спейс 40х220х57
- Подвесной письменный столик 100х57х20 Спейс _ ДВЕ штуки
Цвета на выбор, можете выбрать любую комбинацию из предложенных: 

Спейс - модульная коллекция, в которой есть шкафы, витрина, подвесные столики, комоды. так же к шкафам есть дополнительные опции в виде ящиков или антресолей.
Смотрите все элементы коллекции ЗДЕСЬ. Или пишите нам, мы подскажем с комплектацией.
Современная стенка с подсветкой и подвесными столиками – идеальное решение для функциональной и стильной гостиной. Общая ширина конструкции – 320 см, что позволяет организовать простор с максимальным комфортом. Мебель выполнена в актуальных цветах: белый, кашемир, дуб Аппалачи – гармонично дополнят любой интерьер. LED-подсветка придает атмосферности, а подвесные столики – удобство и легкость дизайна. Купить стенку в гостиную с доставкой по Украине можно в интернет-магазине «12 Стульев». Высокое качество, надежные материалы и современный стиль – выбор, который стоит вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 |
| Глубина шкафа | 570 |
| Ширина шкафа | 800 |
- Цена: 15 389,25 ₴






