Прихожая Спейс1 120х57х220 Свит Меблив ( Серая мышка, Кашемир, Нимфеа альба, Графит, Дуб аппалачи)
Новинка
-15%
-15%
4 дня
влевовправо
Спейс – модульная система со шкафами, тумбами на выбор с разными цветами и варианом покрытия лаком. Вы можете проконсультироваться с нами и мы поможем подобрать правильный комплект доступных модулей. В коллекции есть возможность выбрать шкафы как с трубами, так и полочками. Дверки шкафов могут быть с зеркалами. Или смотрите все модуль ЗДЕСЬ.
Даный комплект состоит из :
- Корпус Спейс Модуль 1 (h-2200*400) . Цвета на выбор (Белый/Кашемир/Аппалачи)
- Фасад Спейс Модуль 1 (h-2200*400) Цвета на выбор . В заисимости от цвета, цена может отличаться, так же фасады моугт быть лакированные или зеркальные, смотрите цвета и цену в вариантах характеристики)
- Прихожая Спейс 80х57х220 Цвета на выбор (Белый/Кашемир/Аппалачи)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2200 |
| Глубина шкафа | 570 |
| Ширина шкафа | 400 |
| Колір фасадів | |
| Колір фасадів | Сіра мишка, Кашемір, Німфеа альба, Графіт, Дуб аппалачі |
Информация для заказа
- Цена: 8 056,30 ₴





