Письменный стол ПРАГА
Висота стола с учетом полочек - 1000 мм
Обратите внимание, при выборе цвета Бетон , к стоимоти будет добавляться +5% .
Цвета на выюор:


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1180 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Тахо/Білий |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


