Гостиная Женева Лион 2900х440х1900
Стенка стандартная, комплектация не меняется.
Можно выбрать сторону размещения витрин.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Вы можете выбрать сторону гостиной – правую или левую.

Вы можете выбрать комбинацию цветов из предложенных, или сделать стенку в одном цвете. Вот примеры цветов:
- Аппалачі/самоа димчастий 1 категорія

2, Бетон темний/Білий 2 категорія

3. Дуб сонома/Кашемір 1 категорія

Стенка в гостиную Женева 290х44х190 – стильное и функциональное решение для современной гостиной. Модель сочетает вместительные секции для хранения, удобную нишу под телевизор и продуманную компоновку для ежедневного комфорта. Благодаря современному дизайну стена гармонично дополнит интерьер квартиры или дома. Если вы ищете практичную мебель в гостиную, стенка Женева станет удачным выбором для организации пространства, хранения вещей и создания уютной атмосферы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
- Цена: 15 308,80 ₴






