Комод Wood (Ууд) Лион
Материалы изготовления - ЛДСП, ножки металлические (черные или золото). Расстояние между ножками достаточная для уборки роботом пылесом
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Wood можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 057,20 ₴



