Тумба прикроватная с 1 выдвижным ящиком Wood (Ууд) Lion
Материалы изготовления - ЛДСП, ножки металлические (черные или золото). Расстояние между ножками достаточная для уборки роботом пылесом
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Wood можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 31.5 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 1 800,10 ₴





