Модуль 2 ТВ Линк Лион
Модули коллекции Линк крепятся к стене под углом! Все элементы коллекции здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 109 мм |
| Глубина тумбы | 40.6 мм |
| Высота тумбы | 196 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 330,15 ₴









