Модуль 4 с полками Линк Лион
Модули коллекции Линк крепятся к стене под углом! Все элементы коллекции здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 46.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 196 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 2 779,05 ₴








