Модуль 2 со столом Нобу Лион
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Нобу можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 90 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 190 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 554,30 ₴









