Модуль 3 с дверями Ноба Лион
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Нобу можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 80 мм |
| Глубина стенки | 34 мм |
| Высота стенки | 190 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 118,30 ₴









