Модуль 4 ТВ Ноба Лион
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Все модули коллекции Нобу можно рассмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 мм |
| Глубина тумбы | 34 мм |
| Высота тумбы | 190 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 606 ₴









