Комод-2 Санта Лион 1040х390х830
Материалы изготовления - ЛДСП. Ножки металлические( черные или золотые). Расстояние между ножками достаточно для уборки роботом пылесом. Петли с доводчиком, телескопические направящие.
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 104 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 367,50 ₴





