Тумба ТВ Амарант Лион 1680х400х765
Материалы корпуса - ЛДСП, фасад - МДФ крашеный, ножки металлические.
Механизм открытия Push on.
Расстояние между ножками достаточно для уборки роботом пылесом.
Фасады МДФ могут быть в цветах Графит, Белый, Металлик
Цвет ножек: черные/золото

Цвет корпуса ЛДСП можно выбрать.
Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 168 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Высота тумбы | 76.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 10 908 ₴





