Тумба под телевизор Wood ТВ 160 на металлических ножках (1 кат)
-6%
30 дней
влевовправо
Тумба ТВ Wood Тумба ТВ цвет ножек: черные/золото 1600х400х650
Ножки металлические, высота предумсотрена для работы робота-пылесоса. Цвет ножек на выбор :
- Золотые
- Черные
Цвет корпуса может быть в цвете на выбор , обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Категоія кольору ЛДСП | |
| Категоія кольору ЛДСП | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 292,20 ₴





