Пенал закрытый Краш Лион – это часть модульной коллекции, производителя Лион. Все элементы коллекции Краш представлены здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
- 1 категория цвета (Антрацит, Дуб Сонома, Дуб Сонома Трюфель, Нимфея Альба (белый),, Дуб Аппалачи, Розовый, Дуб Артизан, Самоа Дымчатый, Кашемир)

- 2 категория ДСП (Бетон темный, Бетон Стайл, Шварцвальд, Дуб Ливорно, Серая мышка):

Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 430 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 4 166,40 ₴





