Тумба 4дв Краш Лион - это часть модульной коллекции, производителя Лион. Все элементы коллекции Краш представлены здесь
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП. Направляющие на выдвижных ящиках телескопические полного выдвижения. Кромка 2мм и 0.5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 820 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 860 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 557,90 ₴





