Кровать детская односпальная 70*140 Лион.
Обратите внимание, что матрас в стоимость не входит!
Рекомендуемая высота матраса: 60-80 мм
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 143.2 см |
| Глубина детской кровати | 74 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 140 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴




Отправка с 26 мая 2026