Туалетный столик Трюмо 2 с зеркалом. Сторона тумб может быть правая или левая по выбору.
Банкетка в стоимость не уйдёт! Ее можно заказать дополнительно здесь
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 105 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 5 804,50 ₴




