Секция с крючками прихожей Тахо Лион - это часть модульной прихожей. В которую можно приобрести комод с зеркалом и шафу. Все модули с ящиками укомплектованы телескопическими направляющими. Шкаф имеет микролифт для вешалок. Все цветные детали кромкуются в цвет корпуса.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 714,50 ₴


