Секция прихожей с зеркалом и крючками Тиволо Лион- это часть модульной прихожей. В которую можно приобрести шафу и пенал для одежды с микролифтом. Все цветные детали кромкуются в цвет корпуса.
Сторону размещения зеркала и ящиков можно выбирать (лев/пр). На фото - левая.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 6 471,90 ₴



