Прихожая Чест (тумба с табуретом, зеркалом и вешалкой) Лион.
Габаритные размеры:
- тумба 1000 x 340 x 1000 мм
- зеркало 1000 х 20 х 500 мм
- вешалка 668 х 32 х 1400 мм.
Цвет ЛДСП может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1668 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 8 123,60 ₴

