Пуф Монте с металлическими ножками: черные или золотые Лион
-5%
30 дней
влевовправо
Пуф Монте с металлическими ножками: черные или золотые Лион
Ткань на выбор. Обратите внимание, что стоимость меняется, в зависимости от выбранной категории!
2 категория:

3 категория:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Высота | 39 мм |
| Категорія тканини | |
| Категорія тканини | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 1 808,80 ₴



