Пуф Шорт 2 с черными металлическими ножками Лион
Ткань на выбор. Обратите внимание, что стоимость меняется, в зависимости от выбранной категории!
2 категория:

3 категория:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 48 мм |
| Категорія тканини | |
| Категорія тканини | 2 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,50 ₴


