Тумба для обуви ТО-9 Лион
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

цвет ткани:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 680 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 490 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 2 081,16 ₴



