Тумба для обуви ТО-12 Лион. Стороно сиденье только левое
Цвет может быть на выбор. Обратите внимание, в зависимости от категории цвета - цена может измениться.

Цвет основной ткани:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lion |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
| Категорія кольору | |
| Категорія кольору | 1 категорія |
Информация для заказа
- Цена: 3 312,56 ₴

